Участие МБОУ "СОШ № 23" в реализации проекта "Уральская инженерная школа"

DSC_7316.jpg

30 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие модернизированных кабинетов.

IMG-20200923-WA0001.jpg

27.07.2020

В рамках заключенного между Министерством образования и молодежной политики Свердловской области и Администрацией городского округа Дегтярск соглашения МБОУ «СОШ № 23» осуществляется закупка учебно-наглядного, учебно-лабораторного и учебно-практического оборудования, программного обеспечения, необходимого для функционирования оборудования, для оснащения кабинетов естественно-научного цикла (учебные предметы: физика, химия, биология) оборудования, программного обеспечения, необходимого для функционирования оборудования, и расходных материалов для 3D-моделирования.