Независимая оценка качества образования

bus.gov.ru - это сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях. На сайте bus.gov.ru присутствуют аналитические отчёты

об учреждениях, рейтинги. Каждому учреждению можно поставить оценку

и оставить отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций

на сайте bus.gov.ru.

Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

Вы можете оставить мнение о нашей организации

05.04.2024

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

А также оставить отзыв

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями общеобразовательными организациями и профессиональными образовательными организациями в 2024 году

18.03.2024Хочу такой сайт

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Показатели независимой оценки качества условий:

открытость и доступность информации об организациях;

комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

доброжелательность, вежливость работников;

удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;

доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школ, колледжей, техникумов и училищ принять участие в опросе. Опрос проводится

в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Видеоролик о НОКО

10.04.2024

Предлагаем вам посмотреть видеоролик о независимой оценке качества образования  по ссылке