01.01.2024

Работает «Телефон доверия» :

1) в администрации городского округа Дегтярск  (834397) 3-70-55 (доб. 50#)

2) в Управлении образовании городского округа Дегтярск (834397) 6-01-57

По телефону доверия принимаются сообщения о злоупотреблениях служебным положением, дачи взятки, получении взятки, злоупотреблении полномочиями, коммерческом подкупе либо ином незаконном использовании муниципальным служащим своего должностного положения в целях получения выгоды для себя или для третьих лиц, или о совершении схожих действий от имени или в интересах юридического лица.

Сообщения граждан о фактах коррупционных правонарушений рассматриваются в порядке и в сроки, предусмотренные Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».Хочу такой сайт

Анонимные обращения, а также сообщения, не относящиеся к задачам, возложенным на "Телефон доверия", не рассматриваются.

623270, г. Дегтярск, ул. Калинина, дом 46 , Управление образования городского округа Дегтярск   или по электронной почте dteachers@rambler.ru

В обращении необходимо указывать Ф.И.О., адрес, по возможности контактный телефон.

753_Распоряжение 79 от 28.12.2023 Положение о Телефоне доверия.pdf (скачать) (посмотреть)