Безопасность на льду.pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасность детей в руках родителей

25.06.2021

сити

03.02.2020

IMG-20200203-WA0011.jpg

Симптомы и профилактика коронавируса.

27.11.2019

1.jpg

Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области с 25.11.2019 по 01.12.2019 организована «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции, в части путей передачи инфекции, диагностики, рисках инфицирования, получения экстренной профилактики. Номер телефона «Горячей линии»: 8-343-374-12-44.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

4800294.png

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов. Что делать при заболевании гриппом? Ответ на этот вопрос дают специалисты Роспотребнадзора

01.01.2017

Портал "Наука и образование против террора" (http://scienceport.ru/) создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении.

Сайт "Молодежь за Чистый Интернет" (http://www.truenet.info/) нацелен на привлечение наиболее политически активной части населения к соучастию в решении проблем развития общества по пути неприятия им идеологии терроризма, экстремизма, национального и религиозного шовинизма, иных негативных социально-политических явлений.

01.01.2017

памятка.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.