04.11.2021

IMG_1950.jpg

В преддверии празднования Дня народного единства в МБОУ «СОШ № 23» были проведены мероприятия патриотической направленности. Для обучающихся 1-4 классов был проведен классный час «Вместе мы – сила», обучающиеся 5-8 классов посмотрели фильм «Благодарная Россия», рассказывающий об истории всенародного праздника. Учащиеся 9,10 классов приняли участие в историческом уроке «Пока мы едины – мы непобедимы».

01.10.2021

rMXDj7z0yrI.jpg

День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

17.09.2021

0PX0NIYc0GE.jpg

Всероссийский день бега "Кросс наций" - самое массовое и масштабное мероприятие России. Он проводится по всей стране ежегодно с 2002 года.

15.09.2021

1qc3DXa2LXQ.jpg

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

14.09.2021

y_NyrQDob04.jpg

Осень – прекрасное время года.  Природа осенью наполнена неповторимым разнообразием цветов и красок.

13.09.2021

XXR33RiKmvc.jpg

С 6 по 12 сентября 2021 года в загородном оздоровительном лагере "Дружба" (Белоярский район) прошла проектная смена "Школа юных инспекторов движения"

06.09.2021

ДДРОДИТЕЛИМЯ.png

Добрый день! Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.

03.09.2021

CbVCul1Gi0Q.jpg

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

01.09.2021

Ek4K-zhdBis.jpg

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ученики радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

10.08.2021

9 августа состоялась приемка МБОУ "СОШ № 23" к новому учебному году. Акт готовности подписан.

21.06.2021Хочу такой сайт

свеча памяти.jpg

В этом году нас ждет трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись.

15.06.2021

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, подлежащих тестированию! Предлагаем Вам просмотреть Видеоролик, ориентированный на удержание молодежи от первых проб наркотических и психотропных веществ, выявление личностных, поведенческих, психологических особенностей, которые при определенных обстоятельствах могут стать значимыми факторами риска употребления психоактивных веществ.

15.06.2021

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Свердловской области.

20.05.2021

логотип.jpg

11-14 мая учащиеся 9-11 классов приняли участие во Всероссийском Уроке Победы – 2021.

03.05.2021

1.png

3 мая в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовал новый тематический месяц «Помни!», посвященный исторической памяти.

30.04.2021

карточка-старт-голосования.jpg

С 26 апреля по 30 мая у каждого жителя Дегтярска старше 14 лет есть возможность повлиять на развитие городской среды и отдать свой голос за проект Набережной на ул. Культуры.

29.04.2021

IMG-20210430-WA0007.jpg

28 апреля 2021 года состоялась городская научно-практическая конференция среди учащихся начальных классов школ города «Я – исследователь».

29.04.2021

IMG_20210430_082037.jpg

Лингвистическая неделя в нашей школе прошла с 20 по 26 апреля и была посвящёна Всемирному дню книги.

27.04.2021

IMG-20210428-WA0035.jpg

27 апреля 2021 года в преддверии Дня Победы обучающиеся 5-7 классов МБОУ «СОШ № 23» совершили познавательную поездку в Музей военной техники в город Верхняя Пышма.

27.04.2021

IMG-20210428-WA0015.jpg

26,28 апреля в МБОУ «СОШ № 23» прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. В этом году урок был посвящен 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, Дню пожарной охраны. С обучающимися 6-11 классов были Осиповой Е.В. были проведены беседы, просмотрены видеофильмы. Ребята с большим интересом познакомились с представленной информацией.

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.