Нормативно правовые документы

14.01.2020

Региональная система оценки качества образования Свердловской области

14.01.2020

О региональной системе оценки качества образования Свердловской области (ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ о.pdf (скачать) (посмотреть)
Список школ с низкими образовательными результатами.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по развитию региональной системы оценки качества образования и региональных механизмов управления каче.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальная система оценки качества образования городского округа Дегтярск

14.01.2020Хочу такой сайт

Муниципальный кейс (для мониторинга эффективности руководителей).doc (скачать)

Внутренняя система оценки качества образования МБОУ «СОШ № 23»

14.01.2020

График оценочных процедур МБОУ СОШ №23.docx (скачать)
Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности школьных процедур оценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция ВСОКО .pdf (скачать) (посмотреть)
Меры по предотвращению конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о критериях оценивания.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий повышения объективности оценивания образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о результатах обеспечения.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о выполнении муниципальных адресных рекомендаций по обеспечению.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению объективности школьного этапа.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о результатах мониторинга обеспечения в общеобразовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о выполнении адресных рекомендаций по объективности школьных процедур оценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)