Благодарность учителям

10.02.2015

Уважаемые учителя!

Я закончила школу № 23 в 1975 году.

Я не смогла приехать на вечер Встречи выпускников, но хочу выразить чувство благодарности нашим учителям от себя лично и от своих одноклассников.

Сегодня , по прошествии 40 лет со дня окончания школы, приходит осознание того, что чудесные годы, проведенные в стенах этого учебного заведения, хранят самые приятные воспоминания ушедшего детства.

Мы хотим поблагодарить вас, любимые учителя, за знания, благодаря которым мы сейчас имеем престижные профессии, за вашу мудрость, благодаря которой сохранились добрые отношения в коллективе нашего класса (до сих пор!), за вашу заботу и участие во всех наших делах!

Мы всегда с трепетом и благодарностью будем помнить имена наших учителей:

- Надежду Кузьминичну Ташкинову;

- Галину Ефимовну Андриянову;

- Бориса Ивановича Плотникова;

- Клавдию Игнатьевну Хомутову;

- Анну Клементьевну Савчук;

- Нину Ивановну Венедиктову и многих других!

Дорогие педагоги!

Вы столько сил вложили в нас! Мы не могли тогда ваш труд понять и оценить, порою глупо обижались, а может обижали вас. Сейчас мы знаем, что вы были одними из тех людей, которые строили наши судьбы, любили искренне всех нас, заботились, давали бесценные советы.

Спасибо за педагогический талант, за душевную щедрость, за радость открытий, подаренную нам. За колоссальную работоспособность и творческое отношение к своим обязанностям! Благодарим за теплоту души, что вы без устали дарили нам! За ваши мудрые напутствия, которые, как маяки, ведут нас по дороге жизни.

А сколько замечательных воспоминаний подарили наши внеклассные сборы! Поездки и походы, да и просто вечера, которые Вы устраивали для нас, с конкурсами, чаепитием, танцами и душевными беседами. Спасибо вам за то, что нам будет о чем рассказать своим детям!

Мы помним Вас всегда и говорим: "Большое спасибо!"

Мы желаем Вам крепкого здоровья и чтобы Вы всегда были полны сил и энергии, которая заряжает окружающих Вас людей огромной долей позитива. Чтоб еще долгие годы Вы дарили свои знания и мудрость новым поколениям учеников.

Земной Вам поклон за Ваше присутствие в наших жизнях!

10»Б» класс, выпуск 1975 года

Банникова Надежда (Ленинградская обл.)

Дата публикации: 10.02.2015