19.05.2014

22 апреля 2014 года в школе прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Земли:

• - линейка, на которой вручили грамоты обучающимся и педагогам, принявшим активное участие в Областном экологическом форуме;
  • - обучающиеся 8 класса подготовили стихи о Земле и её охране;
  • - была проведена акция «Сохраним леса потомкам!». В ходе акции было собрано 518 килограмм мусора. Так мы сохранили 10-12 деревьев. Самыми активными участниками стали обучающиеся и родители 2»Б» класса, классный руководитель Рыженькова Светлана Геннадьевна и председатель родительского комитета Бисерова Светлана Геннадьевна.
  • - была произведена очистка территорий вокруг колодцев;
  • - Члены школьного экологического объединения «БЭД» под руководством Чернышевой Т.В. выступили в детском саду «Ромашка» с театрализованным представлением «Сохраним нашу Землю!». В ходе представления члены «БЭД» активно вовлекали в диалог воспитанников детского сада, которые показали хорошие знания своей природы.

Дата публикации: 19.05.2014