Новый год в школе!

25.12.2021

Как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить кабинеты, всю школу. Конечно, для этого можно обойтись купленными в магазине ёлочными игрушками, гирляндами. Но лучше, на наш взгляд, если праздничное украшение будет выполнено детьми своими руками. Именно этим мы и начали заниматься.

У нас в школе есть традиция, для создания праздничного настроения, украшать школу.

Для этого были проведены: конкурс рисунков "Зимняя сказка", "Лучшая снежинка", "Снежинка-балеринка".

Педагог -организатор собрала все работы и совместно с ученицами 7 классов украсили рекриацию. Получилось неплохо!!!  Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.01.2022

Дата публикации: 25.12.2021