Городская научно-практическая конференция

29.04.2021

Учащиеся начальных классов нашей школы приняли в ней активное участие и были на высоте. 1 место заняли обучающиеся 2 б класса Чухонцева Мария с проектом «Книга – лучший друг!», Сергеева Дарья с проектом «Можно ли создать духи в домашних условиях?», классный руководитель Ренева М.В. 2 место заняла Ганцева Виктория, ученица 2 а класса, с проектом «Рисование – мое хобби», классный руководитель Бормотова Е.Э. Среди учащихся 3-х классов 1 место заняла Качина Ирина с проектом «От зубных напастей нам поможет щетка с пастой», 2 место Рустамова Амина с проектом «Левша в мире правшей», классный руководитель Гачегова Л.Н.

Среди учащихся 4-х классов  1 место заняла Гивойна Полина с проектом «Красочный мир детских журналов», классный руководитель Слепова Н.А.

Огромное спасибо педагогам за отличную подготовку обучающихся к городской научно-практической конференции. Молодцы, ребята! Мы гордимся Вами!

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021