Акция «День Памяти»

26.04.2021

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятники останутся и будет памятью для подрастающего поколения. Обучающиеся и педагоги МБОУ «СОШ № 23» по сложившейся традиции в преддверии Дня Победы облагородили территорию и навели порядок у подшефных мемориальных памятников. Ребята всегда с большим желанием принимают участие в субботнике.  Они убрали мусор и сухую листву, подмели всю асфальтную зону. Немало труда и усердия приложили школьники, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».

Дата создания: 28.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2021