Акция "Письмо водителю"

02.03.2021

Госавтоинспекция Ревды и Дегтярска совместно с отрядом ЮИД провели акцию «Письмо водителю». Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД школы № 23 провели профилактическую акцию «Письмо водителю», целью которой было привлечь внимание жителей города к проблеме дорожно-транспортных происшествий, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, воспитанию законопослушных участников дорожного движения, а также привлечения внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах. В ходе акции Юидовцы раздали более 30 писем водителям, заранее написанных учащимися школы. В письмах дети обратились к водителям с призывом соблюдать Правила дорожного движения, уважать пешеходов и других участников дорожного движения. Участники акции не только вручали письма, но и обращались к водителям с просьбой проявлять осторожность вблизи школы. Водители поблагодарили школьников за рекомендации и пообещали быть ответственными, внимательными и соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Ревдинский».

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021