Декада естественных наук

22.10.2020

Декада началась с открытия инженерной школы, на котором присутствовали мэр го Дегтярск, Пильников В.О., Управление образования го Дегтярска, Лаптева С.В. и Дьякова Н.В., представители редакции газеты «За большую Дегтярку». На данной встрече учащиеся 9-11 класса показали принцип работы поставленного оборудования, а также уже начатые работы по проектам.

В рамках декады прошли конкурсы: ребусов, оформление кабинетов на тему «Наш мир на перемене», газет «Поэзия и науки о природе», листовок, а также провели акцию «Твой чистый двор – твоя чистая совесть». Ребята наводили порядок на своих приусадебных территориях и представляли отчёт в виде листовок.

Каждый класс представил видео ролики, как они проводят перемены в классе.

Были проведены мероприятия направленные на сохранение здоровья учащихся: сдача норм ГТО, эстафета любителей естественных наук, физкультминутки на переменах.

Учащиеся нашей школы очень трепетно относятся к природе, поэтому они не только пропагандируют знания об охране природы, но и сами стараются её сохранять и беречь. Так в рамках декады было собрано 900 килограмм макулатуры, а это значит мы сберегли 12 деревьев.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 05.11.2020