Всероссийский конкурс патриотического рисунка

01.10.2019

Конкурс патриотического рисунка – это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников, основной целью которого является воспитание патриотизма, укрепление гражданского самосознания подрастающего поколения, укрепление чувств сопричастности граждан к великой истории России, обеспечение преемственности поколений россиян и воспитание гражданина, любящего свою Родину, имеющего активную жизненную позицию.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Номинация 1. «Вечный огонь — вечная память».

Номинация 2. «Связь поколений».

Номинация 3. «Я рисую мир».

Номинация 4. «Патриотический плакат»

В конкурсе могут участвовать учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов РФ по трем возрастным категориям:

•7 до 10 лет;Хочу такой сайт

•11 до 14 лет;

•15 до 18 лет.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте мероприятия http://www.patrioticpictures.ru/

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019