23.08.2021

Приказ об утверждении состава сотрудников 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Сотрудники ТР

453fca6de62013236fb147e7d142bccb.jpg

Кузнецова

Марина Николаевна

Должность: Руководитель ЦО «Точка Роста», учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): информатика (ИКТ), физика.

Квалификация: высшая

Наименование направления/подготовки и (или) специальности: физика и информатика

Данные о повышении квалификации:

- "Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", 2021 г.

- "Обновленные ФГОС общего образования: технологии реализации образовательных процессов"; 2023 г.

- "Подготовка организаторов ОГЭ"; 2020г.,2021 г.,2023 г.

-"Организационно-управленческая деятельность педагогических работников образовательных организаций по введению ФГОС СОО", 2018г.

97467b63c9f3ac5bc6510d11128b93d9.jpg

Чернышева Татьяна Васильевна

Должность: Учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): биология, экология.

Уровень образования: высшее

Наименование направления/подготовки и (или) специальности: география и биология;

Стаж работы по специальности: 37

Данные о повышении квалификации:

- «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,  2022 г.

- "Профессиональная компетентность учителя биологии в соответствии с ФГОС СОО", 2020 г.

- "Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся", 2020 г.

- "Подготовка экспертов территориальных подкомиссий предметных комиссий (биология)", 2019 г.

-"Методика анализа образовательных результатов обучающихся", 2018 г.

Хочу такой сайт

-"ФГОС общего образования: формирование Универсальных учебных действий на уроке биологии", 2017 г.

Чернышев

Чернышев Юрий Николаевич

Должность: Учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): химия.

Стаж работы по специальности: 40

Данные о повышении квалификации:

- «Обновленные ФГОС общего образования: технологии реализации образовательного процесса», 2023 г.
- «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», 2021 г.
- "Методики анализа образовательных результатов обучающихся", 2018 г.

- "Повышение качества работы школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях: реализация программы улучшения результатов", 2017 г.

e08a8b2a6d753e596604d320893a5c38.jpg

Сергеева  Ирина АлександровнаХочу такой сайт

Должность: Учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): информатика.

Уровень образования: высшее

Наименование направления/подготовки и (или) специальности: физика и информатика;

Стаж работы по специальности: 17

Данные о повышении квалификации:

Хочу такой сайт- "Образовательная робототехника в учебном предмете «Технология», 2022 г.

- "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"; 2022 г.

- "Организация проектной деятельности обучающихся в современной образовательной среде в условиях ФГОС СОО», 2019 г.

-"Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий (информатика и ИКТ)", 2018 г.

IMG-20210825-WA0005.jpg

Бормотова Екатерина Эдуардовна

Должность: Учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Русский язык, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология;

Уровень образования: средне-специальное

Наименование направления/подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах;

Стаж работы по специальности: 4

Данные о повышении квалификации:

- "Обновленные ФГОС общего образования:технологии реализации образовательных процессов"; 2023 г.

Терешина

Терешина Ирина Дмитриевна

Должность: Учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): технология;

Уровень образования: высшее

Наименование направления/подготовки и (или) специальности: трудовое обучение и общетехнические дисциплины

Стаж работы по специальности: 35

Данные о повышении квалификации:

- "Тьюторское сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в общеобразовательной организации"; 2018 г.

- "Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе в условиях реализации ФГОС"; 2018 г.

- "Технологии развития универсальных учебных действий у обучающихся в технологическом образовании (для учителей технологии);  2017 г.

грожик.jpg

Грожик Мария Сергеевна

Должность: Учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  география;

Наименование направления/подготовки и (или) специальности: География

Стаж работы по специальности: 5

Данные о повышении квалификации:       Подготовка организаторов ОГЭ, обучение с использованием ДОТ Вариативный модуль: модуль № 1 для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, 20.02.2023 - 01.03.2023

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 29.03.2022 - 11.04.2022