О приеме документов в 1 класс

Уважаемые родители!

Начинается  прием документов в первый класс 2024-2025 учебного года.

В школу могут быть зачислены дети, кому на 1 сентября 2024 года исполнится 6 с половиной лет и старше.

Прием документов будет осуществляться с 1 апреля по 30 июня в рабочие дни с 8.00 до 14.00 в кабинете завучей.

Для приема в образовательное учреждение родитель (законный представитель) ребенка представляют следующие документы:

Ø  копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

Ø  оригинал свидетельства о рождении ребенка;

Ø  копию свидетельства о рождении ребенка;Хочу такой сайт

Ø  копию СНИЛ одного из родителей и ребенка;

Ø  копию удостоверения многодетной семьи (при наличии);

Ø  копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

Ø  копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

Ø  копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Уважаемые родители, не забывайте что в случае подачи заявления через Госуслуги необходимо предоставить подтверждающие документы в течение 5 рабочих дней.