Дегтярская городская больница проводит вакцинацию детей и взрослых

04.09.2020

В связи с началом осеннего сезонного стартовала кампания по иммунизации населения против гриппа

С 1 сентября проводится вакцинация детей по предварительной записи в детской поликлинике ГБУЗ СО «Дегтярская городская больница» (г. Дегтярск, ул. Головина, 9А),                                с пн. по пт. тел. 8(34397) 6-31-51.

В ближайшее время начнется вакцинация взрослого населения в соответствии с национальным календарем прививок.

ГБУЗ СО «Дегтярская городская больница»

(г. Дегтярск, ул. Куйбышева, 22) 8(34397) 6-08-00

По национальному календарю прививок бесплатно вакцинируют от гриппа: беременных женщин; детей в возрасте от 6 месяцев до 6 лет; лица старше 60-и лет; лица с определенными хроническими заболеваниями; медицинских работников; работников образовательных учреждений; работников транспорта; работников коммунальной сферы, школьников, студентов, призывников.

Хочу такой сайт

Остальные жители городского округа Дегтярск смогут сделать прививку за свой счет, за счет средств работодателя.

Дата создания: 04.09.2020

Дата обновления: 14.09.2020