О выплате денежной компенсации по питанию на период дистанционного обучения

2. Право на получение денежной компенсации:

на обеспечение бесплатным одноразовым питанием имеют обучающиеся
из числа отдельных категорий, осваивающие основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях;

на обеспечение бесплатным двухразовым питанием имеют обучающиеся
с ОВЗ, осваивающие основные общеобразовательные программы
образовательных организациях.

3. Денежная компенсация на обеспечение бесплатным одноразовым питанием и на обеспечение бесплатным двухразовым питанием предоставляется родителям (законным представителям) обучающихся из числа отдельных категорий и обучающихся с ОВЗ, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях (далее – денежная компенсация).

4. Денежная компенсация выплачивается одному из родителей (законных представителей) (далее – заявитель) обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ.

8. Для назначения денежной компенсации заявитель представляет
в образовательную организацию следующие документы:

1) заявление о назначении денежной компенсации;

2) копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

3) копия документов, подтверждающих место пребывания (жительства) заявителя на территории городского округа Дегтярск;Хочу такой сайт

4) копия свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;

5) сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;

6) заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и обучающегося с ОВЗ
в соответствии с федеральным законодательством.

Все заявления можно написать от руки и прислать фото на электронный адрес sc23i@yandex.ru

Постановление+порядок+выплаты+компенсации-1 (1).doc (скачать)
Образец заявления.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных (компенсация на питание).doc (скачать)